Подведены итоги фотоконкурса

Без рубрики, Наши новости

Подведены итоги IV -ого городского фотоконкурса “Город, в котором я живу”, победители определены.

Но начнём с начала. Фотохудожники Верхнего Уфалея, которые ежегодно участвуют в фотоконкурсе и стали своеобразным “костяком” фотосообщества города, в этом году долго не решались представить свои работы.
Дело в том, что предложенная тема этого года, “Уфалей промышленный”, заставила немало “поломать” голову, подумать над выбором места съёмки, действующих лиц фотоработы.

В результате из 11 фотографов, которые подали заявку на конкурс, работы представили только шесть. Компетентным жюри под председательством Владимира Богдановского (фотохудожник, директор “Челябинского исторического музея Южного Урала”, г. Челябинск) была проведена оценка работ.
Итак, победители фотоконкурса 2016:
1 место – Сергей Константинович Носов;
2 место – Алексей Занин;
3 место – Александр Валеев.
А “Приз зрительских симпатий” заслуженно получила фоторабота Ирины Бутт.

Призы победителям уже не в первый раз предоставлены нашим хорошим другом, директором ООО “Медаар” Павлом Сергеевичем Галкиным (г. Челябинск).

Посмотреть фотоработы можно в “Историко-краеведческом музее” до конца января 2017 года.