Праздничные дни в музее Верхнего Уфалея.

Волшебные новогодние праздники закончились.
Вспомним самые яркие моменты праздничных мероприятий, прошедших в “Историко-краеведческом музее” Верхнего Уфалея.

Начиная со 2 января, каждый желающий смог присоединиться к семейным мастер-классам: сделать народную тряпичную куклу «Мужичок-богатей», русский символ достатка и богатства, милого, весёлого «Снеговичка из махрового носка», эксклюзивное ёлочное украшение «Шарик в технике декупаж», “Сувенирные валеночки в технике мокрого валяния шерсти» и чудесный символ волшебного праздника «Рождественского Ангела из бересты».

3 и 4 января наступившего 2017 года юных гостей ждала музыкально-зажигательная программа “Новогодние вытворяшки”, в которой ребятишки поучаствовали в играх и забавах, сделали своими руками новогодние украшения. А 5 и 6 января, в преддверии одного из любимых христианских праздников, все желающие смогли показать свои знания и сообразительность в программе “Рождественские чудеса”.

Яркие , насыщенные праздничные дни принесли не только сладкие подарки, но и массу позитивных эмоций.