Акция “Ночь в музее-2017” состоялась!

19 мая “Историко-краеведческий музей” распахнул свои двери для всех любителей необычного. Вечером в музее проходила экологоориентированная программа “Природа – дом, где мы живём!”, посвящённая Году экологии в РФ.

В затемнённых залах музея посетителей ждали необычные испытания, замысловатые задания и многое-многое другое. Каждый при входе получил буклет, с помощью которого нужно было ориентироваться в музее с фонариком, а также для пришедших в музей с компасом было приготовлено дополнительное, отнюдь нелёгкое, задание. Впрочем, многие справлялись с этим непростым этапом и получали в награду щедрые дары. Педагог МБУДО “ЦДОД” Максим Мухамедханов вместе с помощниками помогли всем пришедшим создать собственные, неповторимые песочные картины. Настоящее волшебство!
В конце маршрута музейных путешественников ждала заслуженная награда – один из новых эко-мастер-классов, а также green-фотозона и настоящее полезное лакомство – яблоки в карамели.

“Ночь в музее” получилась полной приключений и открытий.
Количество посетителей составило более 130 и это не предел!..

Коллектив музея искренне благодарит всех, кто помогал в подготовке и проведении акции “Ночь в музее”, а также всех многочисленных сумеречных посетителей!

До следующих встреч!