Объявляем о конкурсе «Открытка для музея»

Внимание, внимание!

«Историко-краеведческий музей» в честь 50-летия со дня основания запускает увлекательный конкурс для всех-всех-всех!

Название конкурса «Открытка для музея» говорит само за себя, — мы предлагаем попробовать свои силы в создании поздравительной открытки для музея. К участию в конкурсе приглашаются абсолютно все: от дошколят до людей почтенного возраста, коллективы авторов и тех, кто любит делать всё сам. Особенно мы ждём активного участия семейных коллективов!

Материалы и техника исполнения конкурсной открытки могут быть любыми, приветствуются тёплые слова поздравления.

Конкурс стартует с 01 сентября 2017 года, подведение итогов — 27 октября 2017 года в торжественной обстановке. Гарантируем, что никто из участников, а тем более победителей, не уйдёт с пустыми руками!

Положение о выставке-конкурсе «Открытка для музея» в прикреплённом документе.
Справки можно получить по тел. 8 (35164) 2-05-40