Откройте неповторимый “Волшебный мир ниток”

В «Историко-краеведческом музее» откроется неповторимый «Волшебный мир ниток» Оксаны Жмаевой (г. Екатеринбург).

Оксана Борисовна является автором уникальной техники – «моталки». Это особая техника, сочетающая в себе несколько других, она позволяет изготавливать самые разные предметы: от стильных женских аксессуаров до удивительных панно и других оригинальных предметов интерьера.
Все представленные на экспозиции арт-объекты отличают виртуозно проработанные детали, ювелирная точность изгибов, наполненных глубоким смыслом бытия. Не имеющая аналогов техника исполнения представит посетителям выставки знакомую всем нить в абсолютно новом образе!

Открытие персональной выставки дизайнера Оксаны Жмаевой «Волшебный мир ниток» состоится в «Историко-краеведческом музее» 15 сентября 2017 г. в 17-00. Вход на открытие свободный.
Справки по тел. 8 (35164) 2 – 05 – 40