“Уфалейский благовест” удостоен специальной номинации

30 сентября – 1 октября в Казани состоялся региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. Организаторами финальных мероприятий выступили МБУ «Комитет содействия развитию туризма г.Казани» и ФРОС Region PR.

На региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года Приволжского и Уральского Федеральных округов подан 191 проект из 17 регионов страны.

В финале было представлено 102 проекта из 17 регионов России.

Победители регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards ПФО и УФО

Туристическое событие в области культуры

1 место – «Горьковская елка», Нижегородская область;

1 место – Фестиваль «Театральный сезон в Свияжске», Республика Татарстан;

2 место – Фестиваль «Дни романтики на Вятке», Кировская область;

2 место – Международный Фестиваль Современной Культуры Kazan LIVE-2017, Республика Татарстан;

3 место – VIII ежегодный байк-рок фестиваль «Взлетная полоса», Кировская область;

3 место – Фестиваль «Аткарские розы», Саратовская область.

Специальный диплом «За социальную значимость проекта»

III Открытый областной фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест», Челябинская область.

Проекты, которые по результатам регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards ПФО и УФО получили призовые места (1,2,3 место), также проекты из дополнительного списка, приглашенных в общенациональный финал, получают право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 28 – 29 октября в Липецке. Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий.