В музее — почётные гости

23 ноября 2017 года все учреждения культуры Верхнеуфалейского городского округа посетила делегация Министерства культуры Челябинской области во главе с Министром культуры Алексеем Валерьевичем Бетехтиным.

В «Историко-краеведческом музее» гостей из Челябинска провели по всем залам, рассказали об истории и традициях Верхнего Уфалея, показали обновлённые экспозиции.

Почётным гостям экскурсия по музею очень понравилась, Министр культуры оставил в «Книге отзывов» благодарственную запись: «Дорогие сотрудники музея! Спасибо вам за труд и заботу о памяти, за то, что бережно храните историю Верхнего Уфалея, историю своих земляков. Желаем вам дальнейшего процветания и благодарных, заинтересованных посетителей! С уважением, Алексей Бетехтин, Министр культуры Челябинской области, 23.11.2017 г.»