“Сиуновские чтения” в музее

Завтра, 24 ноября 2017 г. в 15-00 в “Историко-краеведческом музее” будет проходить III-я городская научно-исследовательская конференция “Сиуновские чтения”, посвящённая в этом году 100-летию Великой Октябрьской революции и 50-летию со дня основания городского музея.

К участию в конференции приглашены учащиеся ВГО, педагоги, занимающиеся поисковой, краеведческой деятельностью, работники музеев, архивов, библиотек, краеведы и все, кто неравнодушен к истории и культуре родного края.

Главная особенность этого мероприятия – никаких ограничений по выбору темы для исследования, главное, чтобы все они напрямую или косвенно относились к нашей малой Родине – Верхнеуфалейскому городскому округу.

Приглашаем всех желающих стать участниками городской конференции “Сиуновские чтения”.
Вход свободный.
Телефон для справок 8 (35164) 2-05-40.