«Сиуновские чтения» в музее

Завтра, 24 ноября 2017 г. в 15-00 в «Историко-краеведческом музее» будет проходить III-я городская научно-исследовательская конференция «Сиуновские чтения», посвящённая в этом году 100-летию Великой Октябрьской революции и 50-летию со дня основания городского музея.

К участию в конференции приглашены учащиеся ВГО, педагоги, занимающиеся поисковой, краеведческой деятельностью, работники музеев, архивов, библиотек, краеведы и все, кто неравнодушен к истории и культуре родного края.

Главная особенность этого мероприятия — никаких ограничений по выбору темы для исследования, главное, чтобы все они напрямую или косвенно относились к нашей малой Родине — Верхнеуфалейскому городскому округу.

Приглашаем всех желающих стать участниками городской конференции «Сиуновские чтения».
Вход свободный.
Телефон для справок 8 (35164) 2-05-40.

One thought on “«Сиуновские чтения» в музее

• Рад что работу музея наконец то достойно оценили.Вы даже не представляете какую огромную работу Вы
    делаете для своего города.
    Все сотрудникам музея желаю ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ.
    С большим уважением,Арсений Павлович. Москва. 03.12.2017