Директору музея вручена Почётная грамота Министерства культуры Челябинской области!

В Верхнем Уфалее прошел День Министерства культуры Челябинской области.

Вначале традиционно проводится проверка документов всех учреждений культуры, затем специалисты министерства, курирующие различные направления, посещают их, анализируют работу, дают рекомендации. Не стал исключением такой день и в этом году.

Министр культуры региона А. В. Бетехтин, его заместитель И. В. Анфалова, специалисты по библиотечному делу, музеям, развитию туризма и др. вместе с руководителями учреждений культуры округа посмотрели небольшой концерт, представленный лучшими коллективами, затем «за круглым столом» обсудили проблемы и задачи на будущее.

По результатам Алексей Валерьевич Бетехтин дал высокую оценку работы многим нашим учреждениям, а также вручил Почетную грамоту Министерства культуры директору городского историко-краеведческого музея С. М. Агафоновой за отличную работу и в связи с 50-летним юбилеем музея.

По материалам группы https://vk.com/ufaleyadm