“Семь чудес Нязепетровска”

07 февраля в “Историко-краеведческом музее” была открыта выставка-продажа “Творческий калейдоскоп”, объединяющая творчество удивительных мастериц из Нязепетровска.

В выставке приняли участие уже известные в Верхнем Уфалее Ольга Голубовская, Татьяна Шукшина, Наталья Рунова и их коллеги – постоянные участники различных областных, региональных и всероссийских фестивалей народного творчества.

На выставке можно познакомиться с такими видами старинных промыслов, как валяние из шерсти, верховая набойка по ткани, пэчворк, ткачество, народная кукла-оберег и другие.

Большое разнообразие ярких, необычных, привлекающих к себе внимание экспонатов (более 160!) не оставит равнодушным никого! А особо приглянувшееся изделие, будь то сумка, скатерть, столешник или обувь, можно приобрести в подарок близкому человеку или для своих родных.

Приглашаем всех желающих посетить выставку-продажу “Творческий калейдоскоп”, которая будет работать до 07 марта 2018 года.

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40.