“Первозданная Россия. Южный Урал”

Всех-всех-всех! Приглашаем посетить выставку ”Первозданная Россия. Южный Урал”, где представлены работы 37 (!) южноуральских фотографов-пейзажистов.

Выставка рассказывает о любимых местах для путешествий и отдыха южноуральцев – о национальных парках Таганай и Зюраткуль, о самых известных горных вершинах – Иремель, Ицыл, Уреньга и других, о крупнейших реках и озерах Южного Урала – Ай, Миасс, Тургояк, о растительном и животном мире всех климатических и природных поясов нашего многообразного региона – от горной тайги и высокогорной тундры до лесов и степей. Заповедные и краснокнижные животные и птицы – лось, олень, медведь и лисица, журавли и совы, и многие, многие другие. И конечно, большое количество пейзажей – Южный Урал живописен и великолепен в любое время года, утром, вечером, днём и ночью!

Открытие выставки состоится в среду, 28 февраля, в 14-00.

Ждём всех желающих!

Справки по телефону 8 (351-64) 2-05-40.

Выставка продлится до 31 марта 2018 года.