Победа в “Музейном десанте”

Мы с огромной радостью сообщаем, что научный сотрудник нашего музея Ирина Борисовна Третьякова стала победителем грантового конкурса «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина!!!

Из 160 претендентов были выбраны 40 сотрудников российских музеев, которые получат возможность изучить опыт российских и зарубежных коллег в ходе индивидуальных или групповых поездок по России и за рубежом.

Ирина Борисовна выбрала темой своей стажировки работу с “серебряными” волонтёрами, а знакомиться с уже налаженной работой в этом направлении она будет в “Музее современного искусства “PERMM” (г. Пермь) и в “Государственном Дарвиновском музее” (г. Москва) в августе и сентябре 2018 года.

Поздравляем нашу коллегу с новой ступенькой в карьере!👍👍🌺👍🌺🌺

One thought on “Победа в “Музейном десанте”

• Сердечно поздравляю Ирину Борисовну Третьякову с победой на конкуре
    благотворительной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.
    Желаю ей получить больший опыт,возможность знакомства с изучением опыта российских коллег
    с уже налаженной работой в этом направлении.С удачной,интересной стажировки Вам.
    С глубоким уважением,Арсений Павлович Северный.