Открыта «Пасхальная выставка»

7 апреля, накануне Светлого Праздника Пасхи в «Историко-краеведческом музее» состоялось открытие XIII-й «Пасхальной выставки детского творчества», организуемой Храмом Рождества Пресвятой Богородицы при участии Управлений культуры и образования ВГО и городского музея.

Эта выставка традиционно одна из самых масштабных, ежегодно количество участников, принимающих участие в ней, только растёт. В этом году на выставке представлено 332 работы, авторами которых стало более 500 (!) уфалейских ребятишек. На выставке можно увидеть работы воспитанников и учеников образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования округа , «Детской школы искусств», «Центра помощи детям», а также семейных участников.

Каких только техник исполнения, пасхальных сюжетов и ярких красок не представлено на этой выставке!..И все эти поделки и рисунки сделаны руками наших детей, самому младшему участнику выставки — всего 3 года, а самому старшему — 15 лет.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы и городской музей от всего сердца благодарят всех ребят-мастеров, всех педагогов и родителей, принявших непосредственное участие в удивительно доброй и светлой выставке! Христос Воскрес!

Приглашаем всех желающих посетить «Пасхальную выставку детского творчества», которая будет работать до 23 апреля 2018 года.
Телефон для справок: 8 (35164) 2 — 05 — 40