Открыта “Пасхальная выставка”

7 апреля, накануне Светлого Праздника Пасхи в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие XIII-й “Пасхальной выставки детского творчества”, организуемой Храмом Рождества Пресвятой Богородицы при участии Управлений культуры и образования ВГО и городского музея.

Эта выставка традиционно одна из самых масштабных, ежегодно количество участников, принимающих участие в ней, только растёт. В этом году на выставке представлено 332 работы, авторами которых стало более 500 (!) уфалейских ребятишек. На выставке можно увидеть работы воспитанников и учеников образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования округа , “Детской школы искусств”, “Центра помощи детям”, а также семейных участников.

Каких только техник исполнения, пасхальных сюжетов и ярких красок не представлено на этой выставке!..И все эти поделки и рисунки сделаны руками наших детей, самому младшему участнику выставки – всего 3 года, а самому старшему – 15 лет.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы и городской музей от всего сердца благодарят всех ребят-мастеров, всех педагогов и родителей, принявших непосредственное участие в удивительно доброй и светлой выставке! Христос Воскрес!

Приглашаем всех желающих посетить “Пасхальную выставку детского творчества”, которая будет работать до 23 апреля 2018 года.
Телефон для справок: 8 (35164) 2 – 05 – 40