Конкурс методических разработок

Вчера, 27 апреля 2018 года, делегация из Верхнеуфалейского музея в лице директора – Светланы Михайловны Агафоновой и научного сотрудника – Дарьи Андреевны Кильметовой приняла участие в XVI областной научно-практической конференции “Музей: большие возможности малого пространства” в г. Копейск.
Также, в рамках данной конференции прошёл конкурс методических разработок, на котором было представлено 17 проектов из Челябинской и Свердловской областей.
Научный сотрудник нашего музея, Дарья Андреевна, заняла почётное III место за разработку проекта «Природа – дом, где мы живём!».
Весь коллектив МБУК ВГО «ИКМ» искренне поздравляет Дарью Андреевну и желает новых творческих побед!

• Поздравляю,Дарью Андреевну с ПОБЕДОЙ на творческом конкурсе<>
    Рад за музей! Арсений Павлович Северный.

• Уважаемая Светлана Михайловна.
    Почему музей не информировал жителей города,что получили в подарок танк Т-34?
    Музей своей огромной работой, заслужил этот ПОДАРОК.
    С уважением,Арсений Павлович.