Победа в конкурсе стажировок!

17 мая 2018 года были определены победители конкурса стажировок Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко по номинациям: «Культурная практика» и «Сетевые инициативы». Эксперты рассмотрели 89 заявок, которые поступили на конкурс из 39 регионов. Как и в прошлом году, у заявителей была возможность подать заявку на совместное участие в стажировке с представителем местной администрации. Победители по номинациям распределились следующим образом: 29 проектировщиков и 16 представителей администраций примут участие в “Культурной практике” и 15 авторов проектов стали финалистами номинации “Сетевые инициативы”.

В числе победителей – заместитель Главы Верхнеуфалейского городского округа по социальным вопросам Наталья Валерьевна Пруцких и научный сотрудник МБУК ВГО «ИКМ» Дарья Андреевна Кильметова с проектом фестиваля «Уфалейский благовест». И уже в октябре этого года Наталья Валерьевна и Дарья Андреевна отправятся на стажировку в Коломенский центр познавательного туризма «Коломенский посад» (Московская обл.).

Поздравляем с победой!