Пополнили «Музейную копилку»

В марте 2018 года по инициативе Всероссийского проекта электронных публикаций «Публикатор» был объявлен Всероссийский конкурс «Музейная копилка», направленный на поддержку научного и творческого потенциала участников — сотрудников различных музейных учреждений.

Научные сотрудники нашего музея — Дарья Кильметова и Ирина Третьякова — приняли участие в данном конкурсе с методическими разработками музейных мероприятий. Были представлены сценарии экологоориентированной программы «Природа — дом, в котором мы живём!», музейный проект «Большие Северные встречи» и музейно-военный квест «Готов к труду и обороне», о чём свидетельствуют полученные Сертификаты участников.

31 мая 2018 года были подведены итоги Всероссийского конкурса — научный сотрудник Ирина Третьякова заняла II-е место в номинации «Квесты».

Поздравляем нашу коллегу с высоким результатом и ждём публикацию в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда»!