Пополнили “Музейную копилку”

В марте 2018 года по инициативе Всероссийского проекта электронных публикаций «Публикатор» был объявлен Всероссийский конкурс “Музейная копилка”, направленный на поддержку научного и творческого потенциала участников – сотрудников различных музейных учреждений.

Научные сотрудники нашего музея – Дарья Кильметова и Ирина Третьякова – приняли участие в данном конкурсе с методическими разработками музейных мероприятий. Были представлены сценарии экологоориентированной программы “Природа – дом, в котором мы живём!”, музейный проект “Большие Северные встречи” и музейно-военный квест “Готов к труду и обороне”, о чём свидетельствуют полученные Сертификаты участников.

31 мая 2018 года были подведены итоги Всероссийского конкурса – научный сотрудник Ирина Третьякова заняла II-е место в номинации “Квесты”.

Поздравляем нашу коллегу с высоким результатом и ждём публикацию в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда»!