Одна из лучших передвижных познавательных выставок приезжает в Верхний Уфалей

📢📢📢УРАААА!!! 📢📢📢
Полюбившаяся ооочень многим уфалейцам выставка “Лучшие певчие птицы мира и родного края” начинает свою работу в нашем музее с 22 июня 2018 года. Более 100 видов птиц с разных уголков земного шара, больших и маленьких, пёстрых и разноцветных, предстанут перед посетителями во всей своей красе.Птиц можно будет не только рассмотреть с близкого расстояния, но и услышать их многоголосое пение. И пообщаться с легендарным говорящим белым какаду.

Приходите с семьями, с друзьями, с коллегами – коллективный билет от 10 человек – всего 100 рублей!

Выставка “Лучшие певчие птицы мира и родного края” будет работать с 22 июня по 15 июля 2018 года, время работы с 10-0 до 19-00, без перерыва и выходных.

Стоимость билетов: взрослый – 200 рублей, дети, пенсионеры, студенты (при предъявлении документов) – 150 рублей, группа от 10 человек – 100 рублей. Дети до 4-х лет – бесплатно. Фотографирование бесплатно, но без вспышки!

Справки и предварительная запись по телефону 8 (35164) 2-05-40.