Станьте участниками самого яркого осеннего события в Челябинской области!

22-23 сентября 2018 года приглашаем всех желающих принять участие в V Открытом областном фестивале колокольных звонов «Уфалейский благовест»!
Фестиваль является победителем Всероссийского грантового конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл (2015 г.), конкурса стажировок (2016, 2018 гг.) Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, дипломантом Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир события», дипломантом регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards «За социальную значимость проекта» (2017 г.).
В рамках фестиваля вас ждут концертные, сценические, игровые и конкурсные площадки, «Разноцветная ярмарка», мастер-классы от звонарей на нескольких площадках с передвижными звонницами под открытым небом!
Для жителей и гостей округа запланированы экскурсии по музею и памятным местам ВГО, а также творческие встречи со звонарями, исполнителями духовной музыки и других видов сценического творчества.
Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 07 сентября 2018 года любым удобным способом:
электронная почта: boss.muzey@mail.rudar66@mail.ru
телефон: 8(351-64)2-05-40, 8-922-717-00-87
Куратор фестиваля – научный сотрудник МБУК ВГО “ИКМ” Дарья Андреевна Кильметова.

Положение о V Открытом областном фестивале колокольных звонов «Уфалейский благовест» и форма заявки в прикреплённом файле.

ПОЛОЖЕНИЕ Уфалейский благовест 2018

ЗАЯВКА для звонарей