«Волшебный мир красок» Зейляхи Валеевой

???Внимание, внимание!???

В пятницу, 05 октября в «Историко-краеведческом музее» состоится открытие персональной выставки картин Зеляйхи Валеевой «Волшебный мир красок».

Зеляйха Валеева родилась в Верхнем Уфалее. Училась в школе №5. Рисовать начала с самого раннего детства. В 18-летнем возрасте переехала в Набережные Челны. Поступила работать станочником на Камский автомобильный завод (КАМАЗ), но уже через месяц стала работать художником-оформителем.
Затем начала заниматься преподавательской деятельностью, учила рисовать детей, взрослых и пенсионеров. Сейчас на заслуженном отдыхе, продолжает преподавать.
В настоящее время готовится получить звание члена Союза художников Татарстана.

Приглашаем всех желающих 05 октября в 17-00 на открытие выставки Зеляйхи Валеевой «Волшебный мир красок». Вход на мероприятие свободный.
Телефон для справок 8(35164) 2 — 05 — 40.