“Волшебный мир красок” Зейляхи Валеевой

📢📢📢Внимание, внимание!📢📢📢

В пятницу, 05 октября в “Историко-краеведческом музее” состоится открытие персональной выставки картин Зеляйхи Валеевой “Волшебный мир красок”.

Зеляйха Валеева родилась в Верхнем Уфалее. Училась в школе №5. Рисовать начала с самого раннего детства. В 18-летнем возрасте переехала в Набережные Челны. Поступила работать станочником на Камский автомобильный завод (КАМАЗ), но уже через месяц стала работать художником-оформителем.
Затем начала заниматься преподавательской деятельностью, учила рисовать детей, взрослых и пенсионеров. Сейчас на заслуженном отдыхе, продолжает преподавать.
В настоящее время готовится получить звание члена Союза художников Татарстана.

Приглашаем всех желающих 05 октября в 17-00 на открытие выставки Зеляйхи Валеевой “Волшебный мир красок”. Вход на мероприятие свободный.
Телефон для справок 8(35164) 2 – 05 – 40.