ЮНОСТЬ МОЯ – КОМСОМОЛ

29 октября, в день 100-летнего юбилея Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи или просто – ВЛКСМ – в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие выставки “Юность моя – КОМСОМОЛ”, которая собрала в стенах музея уфалейцев-комсомольцев разных лет, видных комсомольских деятелей, современную молодежь.

Для разных поколений комсомольцев день рождения этой организации памятен и дорог. Для многих, прошедших комсомол, он стал хорошей управленческой школой. Союз молодёжи развивал лидерские качества, чувство ответственности за всё, что происходит в стране, научил не бояться трудностей и работать на результат.

Своими тёплыми воспоминаниями о комсомольской жизни поделились заместитель председателя Собрания депутатов ВГО Иван Валентинович Евсеев, управляющий Управлением культуры Елена Юрьевна Уразова, почётный председатель Совета ветеранов ВГО Владимир Афанасьевич Балеевских и многие другие.

Приглашаем всех желающих посетить выставку “Юность моя – КОМСОМОЛ”, которая будет работать до конца января 2019 г.

Также принимаем заявки от организованных групп на проведение устного журнала “Салют, Комсомол!”

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40