
Отличная новость!
В июле 2017 года проходила независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры Челябинской области. Любой желающий мог пройти по ссылке и оценить работу разных городских учреждений культуры. Оценивалась работа и нашего музея.
И вот стали известны результаты: “Историко-краеведческий музей” Верхнего Уфалея удостоен III-го места в региональном рейтинге в категории “Музеи”!
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне, кто отдал свой голос за наш музей! Вместе мы – сила!
Напоминаем, что сейчас проходит народное онлайн-голосование “Мой любимый музей-2018”, где мы также просим всех-всех поучаствовать:
https://www.culture.ru/institutes/2855/ufaleiskii-gor..
One thought on “Отличная новость!”
Поздравляю,Агафонову Светлану Михайловну с благодарственным письмом от министра
культуры Челябинской области с занятием музеем Верхнего Уфалея 3 места в региональном рейтинге в категории “МУЗЕИ”
А так же всех сотрудников музея с их достижением.
Арсений Павлович Северный.Москва.Ваш давний поклонник Музея 12 ноября 2018г.