Отличная новость!

В июле 2017 года проходила независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры Челябинской области. Любой желающий мог пройти по ссылке и оценить работу разных городских учреждений культуры. Оценивалась работа и нашего музея.

И вот стали известны результаты: “Историко-краеведческий музей” Верхнего Уфалея удостоен III-го места в региональном рейтинге в категории “Музеи”!

Большое спасибо всем, кто не остался в стороне, кто отдал свой голос за наш музей! Вместе мы – сила!

Напоминаем, что сейчас проходит народное онлайн-голосование “Мой любимый музей-2018”, где мы также просим всех-всех поучаствовать:

One thought on “Отличная новость!

• Поздравляю,Агафонову Светлану Михайловну с благодарственным письмом от министра
    культуры Челябинской области с занятием музеем Верхнего Уфалея 3 места в региональном рейтинге в категории “МУЗЕИ”
    А так же всех сотрудников музея с их достижением.
    Арсений Павлович Северный.Москва.Ваш давний поклонник Музея 12 ноября 2018г.