Начинаем новый год с чудес!..

Мастер-классы, Наши новости

Ой, кажется, мы забыли рассказать вам, дорогие друзья, про мастеров, которые приедут к нам в музей 03 января?

Вообще-то, специально оставили напоследок 😉
С большим удовольствием представляем вам двух сестёр, мастеров-хендмейдеров (от англ. hand-made – сделано вручную) из Озёрска – Наталью Кузнецову и Татьяну Калужину, которые будут творить чудеса в нашем музее 03 января 2019 года.

Наталья Кузнецова привезёт мастер-класс “Мейджик “Поздравляю!” Мейджик боксы (Magic Box) – ооооочень оригинальные и необычайно красивые волшебные коробочки с прекрасным наполнением для поздравления. Создавая образ в той или иной тематике, можно поздравить родных и близких людей с любым праздником. Вместе с Натальей можно будет сделать мейджик с универсальным поздравлением.

Татьяна Калужина – признанная мастерица по росписи имбирных пряников. Какой только ароматной и вкусной красоты не создала Татьяна!…
На мастер-классе “Роспись имбирного пряника” можно будет выбрать из большого разнообразия именно тот пряник , который вам приглянулся, и расписать его белоснежными узорами.

Мастер-класс Натальи Кузнецовой “Мейджик “Поздравляю!” состоится 03 января 2019 года в 14-30. Стоимость участия – 550 рублей. Без возрастных ограничений!

Мастер-класс Татьяны Калужиной “Роспись имбирного пряника” состоится 03 января 2019 года в 14-30. Стоимость участия – от 150 до 300 рублей (в зависимости от размера пряника, на выбор). Без возрастных ограничений!

!!! Необходимы предварительная запись и приобретение билетов на мастер-классы!!!

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40.