“Мастерская чудес” творила и творила…

Как вы уже знаете, дорогие друзья, в новогодние каникулы в музее работала “Мастерская чудес”. Свои уникальные мастер-классы проводили мастера не только из Верхнего Уфалея, но и из других городов.

К нашему великому сожалению, из-за болезни не смог приехать мастер по росписи имбирных пряников. Желающих на этот мастер-класс было очень много.
Мы приносим свои искренние извинения всем, кто пришёл и приехал из соседних территорий, но нас также не предупредили об отмене мастер-класса.
Ну, как говорится, кто старое помянет…Желаем мастеру скорейшего выздоровления и обязательно ждём в нашем музее мастер-класс по росписи ароматных пряников!

А сколько же чудес “натворили” наши юные и взрослые рукодельники и рукодельницы!… Огромнейшее спасибо адресуем мы всем мастерам, которые нашли возможность в новогодние каникулы провести немало времени в музее, чутко ведя участников к волшебному творению!
Вашему вниманию небольшой фотоотчёт)))
Если у вас есть фотографии с самих мастер-классов, добавляйте в комментарии!