Гордимся своим краем!

Сегодня, 01 февраля, в «Историко-краеведческом музее» состоялась краеведческая игра – «Горжусь краем!» для учащихся 7-х классов школ округа, посвящённая 85-летию со дня образования Челябинской области.

В игре, проводившейся в формате брейн-ринга, приняли участие три команды – из МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 6» и МБОУ «Гимназия № 7 Ступени».
Пять напряжённых этапов с каверзными вопросами – «Разминка», «Исторический блок», «Географический блок», «Культурный блок», «Правда или нет?» – определили сильнейших. С результатом игры в 19 баллов победу одержала дружная команда МБОУ «СОШ № 2».
Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Коллектив музея выражает искреннюю благодарность координатору Верхнеуфалейского отделения Общероссийского Движения «В защиту детства» Любови Москвиной за помощь в приобретении подарков для участников игры.