Приятнооо!

Очень приятно получить такой отзыв от организатора двух поездок в наш музей из г. Озёрск:

«Здравствуйте! Хотим выразить замечательному коллективу музея г. Верхнего Уфалея огромную признательность и благодарность за радушие , профессионализм и гостеприимство! Нам всё очень понравилось! И первоклашкам и 9-классникам. Очень разнообразный формат мероприятий, на любой вкус и интерес. Обязательно приедем к вам еще! Ваш адрес я дала своим коллегам, многие заинтересовались и собираются к вам в гости».

One thought on “Приятнооо!

• 6 апреля 2019 года историко — краеведческий музей города Верхний Уфалей распахнул свои двери для участников детских творческих коллективов Дома культуры поселка Нижний Уфалей. Посещение было познавательным: дети увидели и макет башкирской юрты, и макет деревянной избы, и макет строительства завода, и много интересных и неизвестных вещей из прошлого века. Дети заинтересовались флорой и фауной наших лесов. Заставила задуматься и фотовыставка о нашей страшной действительности, о том, что Человек может засорить и замусорить всю планету. Спасибо за экскурсию! Благодаря таким мероприятиям в души детей закладывается «разумное, доброе, вечное…»