Меню Закрыть

В музее состоялось открытие XIV Пасхальной выставки детского творчества

В прошедшую субботу, 27 апреля, в преддверии Великого праздника Пасхи, в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие XIV Пасхальной выставки детского творчества, организуемой Храмом Рождества Пресвятой Богородицы при участии Управлений культуры и образования ВГО и городского музея. 
С приветственным словом к участникам выставки обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы, протоиерей Александр Городинский. 
В этом году было представлено 305 работ, трудились над которыми 445 детей. Здесь можно увидеть работы воспитанников и учеников образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования округа, “Детской школы искусств”, клуба «Горняк», а также семейных участников. 
Каких только техник исполнения не представлено! И все эти поделки и рисунки сделаны руками наших детей, самому младшему участнику всего 2 года, а самому старшему – 15 лет. 

Храм Рождества Пресвятой Богородицы и городской музей от всего сердца благодарят всех педагогов, ребят и их родителей, принявших участие в удивительно доброй и светлой выставке! 

Приглашаем всех желающих посетить “Пасхальную выставку детского творчества”, которая продлится до 12 мая. 

Ждём участников выставки за работами в период с 13 по 18 мая! 

Телефон для справок: 8 (35164) 2 – 05 – 40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.