Меню Закрыть

Конкурс селфи завершён

Дорогие друзья, участники городского квеста “НОЧЬ ВНЕ МУЗЕЯ или ПРОШАГАЙ ГОРОД”!

Мы знаем, что вы с нетерпением ждёте результатов конкурса на лучшее селфи на маршруте. Все команды представили на конкурс по три селфи, сделанных во время прохождения квеста.

По количеству набранных лайков-голосов лидирует команда “Ашечки”, но члены жюри, посовещавшись, вынесли решение, что команда, ставшая победителем в самом квесте, передаёт своё право на победу остальным командам. 

Ребята из команды “Ашечки” – вы большие молодцы, своими дружбой и задором вы достигли победы в самом квесте и взяли главный приз! 
И ещё – у трёх команд всё-таки не до конца соблюдены условия – по условиям квеста нужно было делать селфи, а не групповое фото. 

Пришло время озвучить результаты.

Итак….больше всего лайков (а именно 57) за селфи в рамках городского квеста “НОЧЬ ВНЕ МУЗЕЯ или ПРОШАГАЙ ГОРОД” набирает команда “Юные уфалейцы”!!! 

 Поздравляем победителей конкурса!
Приз – сертификат на посещение уникального места – “Кузни Верхнего Уфалея” на 10 человек! https://vk.com/id516560791
Хочется отметить, что именно эта команда наиболее правильно выкладывала информативные отзывы и комментарии в приложении “Гугл. Карты”

Также жюри не могло не отметить мужество и стойкость самой малочисленной команды – “Амкал”, к тому же их селфи набрало 40 лайков! Поэтому, команда “Амкал” награждается поощрительным сладким призом!

Представители команд могут забрать призы в городском музее))))

Организаторы первого городского квеста “НОЧЬ ВНЕ МУЗЕЯ или ПРОШАГАЙ ГОРОД” от всего сердца благодарят всех участников, родителей, педагогов за участие! 
Приглашаем всех к участию в летней серии городских квестов, посвящённых Дню города. До скорых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.