Лето – время для нового

Летом 2019 года “Историко-краеведческий музей” запускает новые форматы работы с посетителями музея.

Вниманию жителей и гостей города предлагаются информативно-насыщенные, познавательные лекции о разных аспектах истории, культуры, природы, быта и традиций нашей малой Родины, а также тематические пешие экскурсионные прогулки “Неспешно по городу”.

Первая лекция “Археологическое наследие нашего края” состоится в ближайшую пятницу, 07 июня, в 15-00. Лектор – научный сотрудник Ирина Третьякова.
Слушатели лекции подробно узнают о таких значимых археологических находках, как “Страна городов” и “Иткульское городище”, познакомятся с различными археологическими культурами.

Рекомендуемый возраст 10+. Стоимость участия: детский – 70 рублей, взрослый – 200 рублей, пенсионер (при предъявлении документа) – 100 рублей.

Приглашаем всех желающих! Будет интересно!