Напоминание о лете

Чуть меньше недели осталось, чтобы увидеть, узнать и прикоснуться к хрупкой красоте прекрасных, необычных, удивительных порхающих существ. Да-да, это всё о них – о бабочках!

На выставке “Живые тропические бабочки” можно не только посмотреть и полюбоваться на живые “экспонаты”, но и взять их в руки, сделать незабываемое фото, понаблюдать за размеренным ритмом жизни самых больших в мире бабочек – Атласов или узнать, чем отличается Парусник Мемнон от Парсуника Лови

Приятная новость для тех, кто ещё не посетил выставку бабочек или хочет прийти снова – с 22 по 27 октября снижена стоимость билета для одиночных посетителей, она составит всего 100 (!!!) рублей, независимо от возраста! Стоимость группового посещения – 80 рублей с человека (группа от 10 человек).

Можно сделать заявку на определённое время или прийти в любой момент с 10-00 до 19-00.

Собирайте друзей, родных, одноклассников, приходите все вместе! Мы рады всем!

Телефон для записи и справок 8 (35164) 2-05-40.