“Календарь Победы”

Спешим напомнить, что сегодня, 31 октября, в “Историко-краеведческом музее” заканчивается приём документов и материалов об уфалейцах и жителях Уфалейского района – участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, для наполнения “живой” историей страниц юбилейного издания “Календарь Победы”.

На сегодняшний момент в музей поступили фотографии и материалы из семейных архивов о 20 наших земляках, воевавших с оружием в руках на передовой и ковавших Победу в тылу.

Если вы по каким-то причинам не успели принять участие в этом памятном проекте, стартовавшим в начале сентября, есть последняя возможность принести или прислать материалы или их скан-копии в музей в течение следующей недели до 08 ноября 2019 года включительно.

Телефон для справок 8 (35164) 2-05-40, e-mail: boss.muzey@mail.rutretyakova3103@mail.ru