Меню Закрыть

“В гостях у Осени”, день второй

7 ноября состоялся второй этап проведения краеведческой игры для дошкольников детских садов ВГО.
В этот раз в гостях у Осени побывали воспитанники детских садов «Ромашка», «Аленький цветочек», «Светлячок», «Алёнушка» и «Солнышко».
Ребятишки начали игру с творческих представлений своих команд. А затем разбежались по музейным «тропинкам» разгадывать загадки и выполнять различные задания осени. Время опять пролетело очень быстро и незаметно!
Очень скоро Осень одарила ребят своими ответными подарками и наградами.
Все команды были отмечены в различных номинациях.
МДОУ Д/С № 23 «Алёнушка», играя в этот день, набрали самое большое количество баллов – 98 и стали победителями в номинации «Самые знающие».
Команда МДОУ Д/С №3 «Ромашка» завоевала первенство в номинации «Самые старательные», набрав 97 баллов.
А так же, МБДОУ Д/С № 13 «Аленький цветочек» – номинация «Самые дружные» (77 Б);
МБДОУ Д/С № 22 «Светлячок» – «Самые находчивые» (92 Б);
МБДОУ Д/С № 24 «Солнышко» – «Самые любознательные» (92 Б).
Но абсолютно все ребятишки – МОЛОДЦЫ! Особенно отрадно, что участники сегодняшней игры – это детки и их взрослые сопровождающие, которые не побоялись большого расстояния и трудностей пути, чтобы добраться до музея! Ведь все участники игры сегодняшнего дня прибыли из отдалённых от центра города детских дошкольных учреждений – из микрорайонов «Спартака», «Никель» и со станции. Поэтому музей особо благодарит работников этих детских садов.

По итогам городской краеведческой игры «В гостях у Осени» определился абсолютный победитель, набравший наибольшее количество баллов – 114 Б.
Это воспитанники МБДОУ Д/С № 7 «Умка»!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.