Спешим поделиться радостной новостью!

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие культуры Верхнеуфалейского городского округа Благодарностью губернатора Челябинской области награждена заместитель директора по хозяйственной части “Историко-краеведческого музея” Ирина Фёдоровна Сесюнина!

Сегодня эта высокая награда была вручена адресату управляющим Управлением культуры ВГО Еленой Юрьевной Уразовой.

Коллектив “Историко-краеведческого музея” сердечно поздравляет Ирину Фёдоровну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!

1. Арсений Павлович Северный.Москва

Уважаемая Ирина Федоровна, очень рад за Вас,что награждены губернатором Челябинской обл. За личный вклад за развитие культуры в Верхнеуфалейском городском округе Спасибо Вам,что тепло меня встретили летом этого года с сотрудниками музея, моего последнего посещения МУЗЕЯ. Привет всем сотрудникам музея.С уважением,АП.