Приглашаем на открытие выставки

3 декабря, в Международный день инвалидов, в рамках III-й городской выставки творчества людей с инвалидностью “Творю – значит, побеждаю!” состоится открытие персональной выставки Данила Лазарева “Красота Урала”.

Данил Лазарев – выпускник Верхнепышминской школы-интерната им. С.А. Мартиросяна, является лауреатом и призером всероссийских и международных, областных, региональных конкурсов, персональные выставки Данила были представлены в различных музеях Екатеринбурга и Свердловской области.

Свои работы Данил создаёт в технике рельефной живописи пластилином, удивительно точно передавая красоту и хрупкость нашей уральской и не только природы.

Открытие персональной выставки Данила Лазарева “Красота Урала” состоится 3 декабря, в 11-00. Приглашаем всех желающих! Вход на мероприятие свободный. Возраст 7+.