Меню Закрыть

Тёплые подарки специально для вас

Сегодня в “Историко-краеведческом музее” состоялось открытие авторской выставки-продажи Татьяны Латыевой “Тёплые подарки”, на которой представлены оригинальные, тёплые, душевные изделия, созданные в технике валяния из шерсти.

Татьяна Михайловна – мастер валяния войлока из Нязепетровска. Как говорит сама мастерица, она увлеклась этим видом рукоделия в 2009 году. Сейчас уровень мастерства Татьяны Михайловны достиг высокого уровня, она принимает участие в различных выставках нашего региона, во всероссийских проектах, а также преподает азы валяльного мастерства подрастающему поколению нязепетровцев.

Валяние из шерсти в семье Татьяны Латыевой – дело общее, свой вклад вносят сын Алексей со своей женой Анастасией, также ставшей мастером валяния из шерсти.

Приглашаем уфалейцев и гостей города посетить выставку изделий из шерсти Татьяны Латыевой “Тёплые подарки”. Также у посетителей выставки есть возможность заказать автору свой неповторимый шерстяной подарок или приобрести из наличия, тем более что войлок, по сути, мех, но для его получения не нужно уничтожать животное, поэтому все вещи наполнены доброй энергетикой и живым теплом, которые обязательно согреют вас в зимнюю стужу!

Авторская выставка-продажа Татьяны Латыевой “Тёплые подарки” будет экспонироваться до конца января 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.