Меню Закрыть

Семинар на пользу дела

12 и 13 декабря 2019 года в Тюмени проходил семинар по управлению проектами для победителей конкурса “Культурная мозаика малых городов и сёл”.

Напомним, что проект музея “Верхнеуфалейская школа звонарей” стал победителем грантового конкурса в 2019 году, сейчас идёт его активная реализация.

В семинаре принимали участие руководитель проекта, научный сотрудник Дарья Кильметова и главный хранитель Ирина Супрун.

В ходе семинара каждый участник рассказал о своём проекте, о планах и о реализованном, отмечая успехи, трудности, незапланированные результаты. О Зенково с любовью (так называется проект небольшого села в Ханты-Мансийском округе, где 54 жителя) теперь готов сказать каждый участник семинара, побывав на виртуальной экскурсии.

Впрочем, все представленные проекты становились симпатичными уже потому, что их авторы увлечены идеями и генерируют новые планы, так что во время группового обсуждения соответствия хода реализации проектов стратегической цели конкурса появилась надежда на создание в сёлах центров социокультурного притяжения.

Как положено на семинаре по управлению проектами, говорили о продвижении своих идей, об отчётности, о финансовой дисциплине и работе со СМИ и в сообществе.

#бфргт #культурнаямозаика #кмУрФО #фондтимченко #верхнеуфалейскаяшколазвонарей

По материалам группы
https://vk.com/bfrgt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.