Меню Закрыть

Совместный проект “Челябинск-Танкоград”: начало реализации

21 декабря в «Историко-краеведческом музее» был дан старт грантового проекта «Челябинск – Танкоград. Судьбы людей и машин», который проходит на территории Челябинской области в рамках подготовки к празднованию 75-ой годовщины Победы и Года памяти и славы в 2020 году.

В центре притяжения, в музее, собрались представители 15 бригад Танкограда из школ и центров дополнительного образования Верхнеуфалейского городского округа. С беседой о реализации и этапах осуществления проекта перед собравшимися выступил руководитель проекта Вадим Ильичев, председатель организации ЧООО «Центр социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов, детей и молодежи Челябинской области.
Вадим Александрович познакомил военкоров с интерактивной выставкой готовых моделей военной техники. Также с приветственным словом выступила председатель Совета ветеранов ВГО Елена Васильевна Большакова.

После жеребьёвки моделей танков, с педагогами и участниками проведена разъяснительная беседа о методах технического и информационного сопровождения проекта. Завершилась встреча общей фотографией участников.

Пожелаем участникам проекта «Челябинск – Танкоград. Судьбы людей и машин» удачи в воплощении их начинаний!

#Танкоград#ЧелябинскТанкоград#ФондПрезидентскихГрантов#МузейВерхнийУфалей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.