Меню Закрыть

Экскурсии, расследования и мастер-классы

Ярко и насыщенно прошли новогодние дни в “Историко-краеведческом музее”: 4 января состоялась интерактивно-познавательная программа «Детективное агентство “Антарктида”. В поисках Деда Мороза», посвященная 200-летию со дня открытия Антарктиды.


Участники «экспедиции-расследования» побывали на четырех антарктических станциях, где не только выполняли задания и участвовали в конкурсах, но и узнали много интересного о тайнах самого загадочного материка – Антарктиды. Мероприятие прошло весело и интересно, участники получили сладкие призы;


5 января в гости приехали ученики 2 класса из г. Касли, ребята познакомились с музеем в ходе экскурсии, а также сделали своими руками ёлочные шарики “Мышиный король”.

Ежедневно в “Историко-краеведческом музее” в теплой и дружеской обстановке проходили интереснейшие мастер-классы: «Ёлочная игрушка» (в технике «Вживление»), «Шар из шишек», рождественское украшение “Колокольчик” и др. В процессе работы ребята и взрослые зарядились по-настоящему праздничным настроением и унесли с собой частичку новогоднего чуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.