“Знакомьтесь – Кузбасс!”

Дорогие друзья!

22 января в “Историко-краеведческом музее” состоится творческая встреча с поэтом, композитором, художником и просто удивительным человеком Ираидой Борисовной Зиновьевой “Знакомьтесь – Кузбасс!”

Напомним, что Ираида Борисовна родилась в Верхнем Уфалее, но уже много лет живёт в Новокузнецке (Кемеровская область). В начале декабря 2019 года в музее состоялось открытие её персональной выставки “Жили-были…”

Ираида Борисовна – очень талантливый, самобытный художник, умеющий видеть прекрасное в самых обычных ежедневных мелочах, человек неуёмной энергии и позитивного настроения, ведёт активнейшую творческую и общественную жизнь.

Приглашаем всех желающих на творческую встречу “Знакомьтесь – Кузбасс!”, которая состоится 22 января 2020 года, в 15-00. Участие в мероприятии – свободное. Возраст 10+.

Справки по телефону 8 (35164) 2-05-40.