Великолепие уральской зимы

Как прекрасен Южный Урал зимой!
Зима – прекрасное время года. Снежный покров готовит природу к обновлению, дает возможность солнечному свету поиграть в кристаллах снежинок, обновляет городской и деревенский пейзажи.

Настоящая зимняя сказка в работах фотохудожников Челябинской области представлена на выставке «Уральская зима» в “Историко-краеведческом музее”, открывшейся 24 января.

Приглашаем жителей и гостей Верхнего Уфалея взглянуть на окружающий зимний мир, насладиться неповторимой красотой уральских пейзажей, застывшими в ледяном безмолвии озерами и реками, волшебством праздников, зимних событий и настроений, спортивных развлечений и зимних забав.

Попасть на фотовыставку «Уральская зима» может любой желающий – возрастных ограничений нет (0+). Это отличная возможность посетить музей всей семьёй: равнодушным точно никто не останется, каждый гость сможет найти фотосюжеты по своему вкусу и восприятию!
Выставка будет работать до 20 февраля 2020 года.