Меню Закрыть

Приятный отзыв от гостей из г. Касли

Получили вот такой замечательный отзыв от наших каслинских гостей)))

“Вчера с ребятами 6а класса посетили Истрико-краеведческий музей г. Верхний Уфалей. Неприметное и небольшое снаружи здание оказалось настоящей кладовой экспонатов разных эпох! Несколько залов, наполненных атмосферой истории, встречали нас. Каким интересным и содержательным был рассказ экскурсовода!


Для ребят в музее был организован квест “Готов к труду и обороне”. Ребятам предстояло надеть солдатскую форму на время, намотать портянки, принять участие в мастер-классе по складыванию письма-треугольника(впервые держали перьевую ручку и писали чернилами). Пели частушки военных лет, делали перевязку раненому. А после ели настоящую армейскую кашу с хлебом и кусочком сахара. Состоялось такое погружение в жизнь бойца!
С какой душой встретили нас работники музея! Настоящие профессионалы своего дела.


Нам выслали профессиональное фото ребят в солдатской форме. Рекомендуем всем такое увлекательное приключение. Интересное и увлекательное всегда рядом с нами). Анна Анатольевна”

P.S.: Коллектив музея благодарит Евгения Андреевича Абрамова, руководителя ВПК “Есаулец” (МБУДО “ЦДОД”), за помощь в проведении музейно-военного квеста “Готов к труду и обороне!”, а за самую вкусную на свете “солдатскую кашу” огромное спасибо нашим друзьям – кафе-бару “Бульвар”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.