Фонд Тимченко приглашает на стажировку

Уважаемые коллеги!

Вдохновляющая и оптимистичная новость – Фонд Тимченко запустил конкурс на участие в программе стажировок!

В 2020 году программа включает групповые и индивидуальные стажировки по трем номинациям: «Регион плюс», «Культурная практика» и «Сетевые инициативы». Поездки запланированы на летний и осенний периоды. Прием заявок будет проходить в два этапа. Конкурс на летние поездки пройдет с 17 марта по 16 апреля 2020. Победители первого этапа будут объявлены 24 апреля 2020. Сроки проведения стажировок в летний период: 1 июня – 26 июля 2020 года.

В групповой стажировке «Регион плюс», которая в этом году пройдет в Кенозерье, индивидуальных стажировках «Культурная практика» могут принимать участие победители «Культурной мозаики» всех лет. В «Сетевых инициативах» – победители «Культурной мозаики: партнерская сеть 2018 – 2019». Подробнее на сайте http://cultmosaic.ru/contests/konkurs-stazhirovok/