Отличная новость этой недели!

В преддверии профессионального праздника – Дня работника культуры России – наш коллега, специалист по экспозиционно-выставочной деятельности Владимир Аркадьевич Малых за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждён Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области!

Сегодня в торжественной обстановке в актовом зале администрации Благодарственное письмо Владимиру Аркадьевичу вручили Глава ВГО Вера Николаевна Ускова и председатель Собрания депутатов ВГО Сергей Николаевич Епимахов.

Коллектив МБУК ВГО “Историко-краеведческий музей” от всей души поздравляет Владимира Аркадьевича с заслуженной наградой и желает дальнейших творческих успехов!

1. Арсений ПавловичСеверный,Москва.

Сердечно поздравляю дорогого, Владимира Аркадиевича Малых с награждением Вас с ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ.От всего сердца желаю Вам здоровья,бодрости и пополнить свою галерею картин,новыми
    работами своего творчества.С глубоким уважением, Арсений Павлович Северный. МОСКВА