Меню Закрыть

Девчонки и мальчишки! А также их родители! В весёлой викторине принять участие, не хотите ли?

Вот и закончился очередной учебный год и у многих ребят начинаются долгожданные каникулы. Впереди целых три месяца солнечных беззаботных деньков. 1 июня – это не только официальное начало лета, также в этот день мы отмечаем любимый многими праздник – Международный день защиты детей.
Каждый год в этот тёплый июньский денёк музей распахивал свои двери и наполнялся детским весёлым смехом. Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мы вынуждены перенести нашу встречу на следующий год, а в этом году мы приготовили для вас много интересного в режиме «онлайн».

Прямо сейчас приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной викторине «Весёлая Детворяндия»! В прикреплённом файле вы найдёте 15 занимательных заданий. Ответы, в удобном для вас формате, необходимо отправить на электронную почту dar66@mail.ru до 12:00 01.06.2020г. После получения письма каждому участнику будет присвоен порядковый номер. А 1 июня, в этот самый день, с помощью генератора случайных чисел, мы разыграем СУПЕРПРИЗ среди ребят, которые ответили верно на все 15 вопросов.

Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших писем! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.