“Весёлые каникулы в музее” начинаются!

Ура! Ура! Мальчишки и девчонки!

Спешим сообщить, что сегодня стартует летняя детская площадка “Весёлые каникулы в музее”! И пройдёт она в режиме “онлайн”. На протяжении всей недели Вас ждут игры, мастер-классы, квесты и многое другое!

Позади половина лета. Наверняка, каждый из Вас уже успел вдоволь отдохнуть, накупаться и хорошенько загореть на солнышке. Но, как нам кажется, многие ребята совсем забыли про зарядку. А вы знали, что зарядку можно делать не только утром, но и вечером, а ещё тогда, когда совсем заняться нечем? Предлагаем наверстать упущенное и начать с этого дня выполнять активные упражнения!

Но это ещё не всё. Также мы запускаем флешмоб “Заряди”! Выполни зарядку, запиши это на видео или фото, прикрепи к данному посту и заряди тем самым всех вокруг!

Активных участников ждут приятные сюрпризы!!!