Новость дня!

В рамках торжественного чествования лучших жителей города по профессиям и сферам деятельности “Город мой, мы гордимся тобой!”, которое состоялось 17 июля в Администрации Верхнеуфалейского городского округа, за многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в сохранение культурно-исторических ценностей директор Историко-краеведческого музея Светлана Михайловна Агафонова награждена Благодарностью Губернатора Челябинской области.
Искренне поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов и новых профессиональных достижений!!!

One thought on “Новость дня!

• От души поздравляю Светлану Михайловну с награждением ее почетной грамотой губернатора Челябинской области.Наконец то Ваш труд был оценен,а также поздравляю всех сотрудников Верхнеуфалейского музея.
    Очень рад за Вас. С Уважением,Арсений Павлович Северный.