Внимание, музей открывается!

В Челябинской области режим повышенной готовности продлён до 23 августа 2020 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер.

С соблюдением методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека возобновляют работу:
– музеи;
– организации дополнительного образования;
– организации, осуществляющие спортивную подготовку.

Спешим сообщить, что “Историко-краеведческий музей” будет работать для посетителей по обычному графику с 10 августа 2020 года.
Приглашаем жителей и гостей Верхнеуфалейского городского округа посетить выставки и экспозиции. Пожалуйста, не забывайте про индивидуальные средства защиты, ношение маски в общественных местах обязательно!

Напоминаем, что в данный момент можно ознакомиться с выставочным проектом “Легендарный Калашников” (г. Ижевск), узнать много нового и интересного о жизни этого удивительного человека.

Справки по телефону 8(35164) 2-05-40.