«Весёлые каникулы в музее» продолжаются

Завершился второй день досуговой площадки в музее.

Сегодня была запланирована пешая прогулка по центральной части города, но «небесная» канцелярия распорядилась по-своему. Мы отчаиваться не стали и отправились в «Путешествие в музейный лес», где узнали множество лесных секретов и тайн и попрактиковались в настольных играх. И, конечно, не обошлось без создания неповторимых узоров из разноцветной соли, которую ребята самостоятельно подготовили вчера.

Ребята «оценивают» каждый день с помощью «смайликов», как видно на фото, — все они самые весёлые! Впереди ещё много всего интересного!

Для справки: занятия площадки проходят с соблюдением всех рекомендованных профилактических мер – масочный режим, ограниченное количество детей (не более 5), дистанцирование 1,5-2 метра, обработка рук перед занятиями и после, обработка и проветривание помещений.