Летняя досуговая площадка продолжается!!! Фоторепортаж с места событий.

Второй  и третий день досуговой площадки «Весёлые каникулы в музее» прошел очень насыщенно.

Благодаря хорошей солнечной погоде, ребята сходили в пешую экскурсию по мостам и мостикам Уфалея и узнали много интересного об истории улиц и мостов родного города.

Загадочным и необычным было «Путешествие в музейный лес», где ребятам раскрыли множество лесных тайн и секретов.

В творческой мастерской ребята занимались лепкой сказочного домика-шкатулки из соленого теста и создавали радужное настроение с помощью разноцветной соли.

Для справки: занятия площадки проходят с соблюдением всех рекомендованных профилактических мер – масочный режим, ограниченное количество детей, дистанцирование 1,5-2 метра, обработка рук перед занятиями и после, обработка и проветривание помещений.