Меню Закрыть

26 августа свой юбилейный — 75 — день рождения отмечала краевед, исследователь, ветеран музея Валентина Александровна Черных.

Достижения, заслуги и регалии Валентины Александровна можно перечислять очень долго: Почётный работник культуры Верхнего Уфалея, Почётный гражданин Верхнеуфалейского городского округа, лауреат областной премии имени В. П. Бирюкова за вклад в развитие краеведения в Челябинской области, автор книг по истории города «Завод на речке Уфалей», “Книги Памяти уфалейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны”, «Уфалейские завлекушки» и многое-многое другое.

Но мы бы хотели вспомнить, что Валентина Александровна – прекрасная женщина, которую годы только красят, очень любящая и заботливая жена и мама, человек с обширнейшими знаниями во многих вопросах, а самое главное — Оптимист с большой буквы, заряжающих всех вокруг себя отличным настроением!

Так держать, Валентина Александровна, коллектив музея сердечно поздравляет Вас с такой значительной датой, желает крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения и долгия лета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.