Приглашаем на фестиваль “Уфалейский благовест”

Отличная новость!!!

Фестивалю “Уфалейский благовест” – быть!

19 сентября 2020 года, в преддверии престольного праздника нашего храма, в городском пространстве будет проходить VII-й Открытый областной фестиваль колокольных звонов “Уфалейский благовест”.

Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области, Дирекции фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области, Администрации ВГО, Управления культуры ВГО и Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

В программе фестиваля: множество интересных и увлекательных мероприятий, работа разнообразных тематических площадок, концерты, мастер-классы, ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства и многое, многое другое!

Приглашаем всех уфалейцев и гостей Верхнеуфалейского городского округа стать участниками этого яркого осеннего события!

Все вопросы и справки по телефону 8 (35164) 2-05-40